ДПК «Новь»-территория чистоты!

Уважаемые жители поселка ДПК «Новь»!
Просим всех, кто хочет видеть наш поселок чистым, опрятным и ухоженным принять активное участие в месячнике «ДПК «Новь»-территория чистоты!» который традиционно проводится ежегодно в весенний период .
В плане мероприятий сбор сухих веток и мусора их погрузка и вывоз на утилизацию, опил сухостоя, покраска ограждений, посадка и полив саженцев, очистка обочин от мусора и мытье дорог . В период с 1 апреля по 8 мая просим вас проявить активность в наведении порядка на ваших личных участках и прилегающей к ним территории! Только общими усилиями, возможно, привести наш поселок в состояние пригодное для Вашего комфортного проживания и полноценного отдыха.
Не может быть равнодушия в наших делах: здесь жили наши предки, мы здесь живем, здесь жить нашим детям! 
Напоминанием, что сжигание мусора и листвы на территории кооператива категорически запрещено в связи с высокой пожарной опасностью при высокой плотности застройки. Дополнительно сообщаем, что на основании решения Правления въезд бункеровозов для вывоза мусора в период проведения месячника по уборке территории не подлежит оплате. Заказать контейнер и услугу по его погрузке, а так же уборку территории Ваших участков можно по телефону 8-926-323-23-63, 8-926-089-35-87

Авторизация
*
*
Генерация пароля
Close