Электронные ключи доступа

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ !
Территория ДПК «Новь», является частной собственностью. Нахождение на территории кооператива посторонних и использование объектов инфраструктуры, таких как детские и спортивные площадки, а также любое использование территории ДПК «Новь» в личных целях, для вело и пеших прогулок, выгула собак, гражданами, не проживающими в ДПК «Новь» запрещено!
В соответствии с Решением Собрания ДПК «Новь» об ограничении прохода на территорию граждан, не проживающих в ДПК Новь и с целью обеспечения безопасности жителей и их имущества, с 18 сентября 2016 года проход через калитки на КП №1, №2, №5, № 6 № 7 будет ограничен для свободного прохода.
Для входа жителей кооператива на территорию ДПК «Новь» и выхода за его пределы жителям кооператива в правлении кооператива начиная с 11 сентября будут выдаваться электронные ключи доступа. 
В соответствии с решением Правления 1 (один) ключ на одного члена кооператива и граждан заключивших договора на пользование имуществом выдается бесплатно, каждый дополнительный по стоимости 100 рублей за ключ. ВНИМАНИЕ! ключи выдаются при отсутствии задолженности. До момента получения ключа для прохода жители могут обратиться по переговорному устройству к сотруднику охраны.
Гражданам не проживающим в ДПК Новь для прохода к станции предлагаем заранее выбирать пути обхода, за исключением местных жителей деревни Барвихи проживающих непосредственно по границе с ДПК «Новь»

Авторизация
*
*
Генерация пароля
Close